Добро пожаловать на EOB!
Мы с нетерпение ожидаем Вас и Ваших друзей на нашей ролевой!
------------------------------------
Рейтинг игры: R
Магический реализм, приключения
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed auctor nulla non suscipit tincidunt. Donec sodales eu erat non tincidunt. Phasellus semper arcu posuere elit semper sodales. Etiam sodales luctus erat, varius efficitur turpis fermentum at. Sed at nulla eu nibh imperdiet ornare. Mauris ac massa scelerisque, pretium lorem eu, auctor eros. Vestibulum sollicitudin eu nulla sit amet congue. Nunc in est vitae lorem varius scelerisque vel id dolor. Duis ut aliquet arcu. Читать далее ...
Университет Честерфилда ЗОЛОТОЙ ЛЕВ

Era of Balance

Объявление

✗ Приятный диссонанс
MARLENE RUTZEN - до 15.10
✗ Изображая веселье
MARLENE RUTZEN - до 14.10
eob never die
03.09.16 Доброго времени суток, уважаемые игроки! С момента нашего открытия прошло девять дней, и мы уже имеем первые анкеты, готовимся запустить сюжетные квесты и просто приятно проводим время. Однако, несмотря на это, мы все равно имеем некоторые проблемы и этот пост посвящен дальнейшим направлениям в нашей работе. Читать далее ...
25.08.16 Торжественное открытие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Era of Balance » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 102

1

Если у вас возникли какие-то трудности, вы хотите забронировать роль/внешность или просто спросить о чем-то, то смело пишите сюда. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

Связь с RK: vk


     Придержанные роли:

✗ Роль - срок

Роль - срок

     Придержанные внешности:

✗ Персонаж(фэндом) - срок

0

31

Ощпощмак, здравствуйте, сделано!)

0

32

А призывать космодесантников (всяких инопланетных жвалохмырей с плазмомётами или кибердемонов с ракетницами вместо рук или просто ребят в экзоскелетах с рейлганами) - как способность, можно?

0

33

ты ваще написал(а):

А призывать космодесантников (всяких инопланетных жвалохмырей с плазмомётами или кибердемонов с ракетницами вместо рук или просто ребят в экзоскелетах с рейлганами) - как способность, можно?

Здравствуйте. Нет, такой силы быть не может.
Но Вы всегда можете иметь способность внушения и создавать иллюзии о том, как вы призываете инопланетян с плазмометами)

+1

34

И что мне потом, битой злодеев добивать? О_о

А управление одеждой? Ну, чтобы чужие носки ноги человеку переломали или рубашка внутренности раздробила?

0

35

ты ваще написал(а):

И что мне потом, битой злодеев добивать? О_о

Там хоть битой, хоть палкой деревянной, как будет удобнее.

Вариант управления одеждой возможен только с помощью телекинеза. Но как понимаете, именно управлять и властвовать над ней Вы не сможете, а затянуть шарф посильнее на чьей-нибудь шее вполне

+1

36

Хм. А рёбра взглядом увеличивать? Увеличил кому рёбра, они распороли туловище, всякая фигня из организма посыпалась на пол о_О

0

37

Здравствуйте. Я блудный пиарщик. Можно ли к Вам временно зарегистрироваться и отпиарить Вашу ролевую на 50-ти других ролках? После удалите меня.
Всё взаимно.

0

38

Времени суток)
Кому можно задать вопрос по способностям?

0

39

ты ваще написал(а):

Хм. А рёбра взглядом увеличивать? Увеличил кому рёбра, они распороли туловище, всякая фигня из организма посыпалась на пол о_О

И такое мы, увы, не допускаем.

She Wolf написал(а):

Здравствуйте. Я блудный пиарщик. Можно ли к Вам временно зарегистрироваться и отпиарить Вашу ролевую на 50-ти других ролках? После удалите меня.
Всё взаимно.

Пожалуйста, ничего против не имеем)

Курлык-курлык написал(а):

Кому можно задать вопрос по способностям?

Здравствуйте, любому из двух администраторов. Если необходимо лично, то оставьте связь, мы свяжемся обязательно.

0

40

Прошу прощения за беспокойство, но, если никто не против, хотелось бы уточнить, что лично мне, как потенциальному игроку, хотелось бы видеть.

1 - акции. Они, по моему скромному мнению, весьма важны. И их, как я заметил, нет.
1.1 - как вариант, можно описать в акциях не самих персонажей (имя, фамилия, внешность и пр), а сам концепт (должность, дальнейшая судьба, участие в сюжете, пара плюх)
1.2 - я видел ваш ответ чуть выше по поводу глав и их замов, но, опять же по моему скромному мнению, это не лучший вариант. Да, будет интересно встретить их в самой ролевой и только там их узнать, но некоторым (в том числе и мне) хотелось бы уже со старта более ли менее важный пост занять. При этом ждать, когда уже активные игроки прощупают почву и откроют таки возможность потенциальным игрокам взять подобную роль - не самая лучшая альтернатива. А брать сейчас рядового чтобы сменить его потом на главу - тоже не очень хорошая идея.
2 - анкеты. Да, я понимаю, что ролевая только открылась. Но, если анкеты выложат хотя бы амс, то их уже станет в два раза больше, чем есть сейчас.

Спасибо за внимание. Ни на чем не настаиваю, а просто озвучиваю собственные мысли.

0

41

Здравствуйте!

Жох-жох написал(а):

1 - акции. Они, по моему скромному мнению, весьма важны. И их, как я заметил, нет.

Первая акция появится в скором времени, я писал об этом. Они станут важным фрагментом сюжетной линии не только первой арки. Так как анкеты у нас появились и две уже приняты, мы сегодня планировали выпустить первый сюжетный квест. Параллельно ему выпустим акцию, которая выльется из нашего первого квеста :)

Если игрокам действительно очень сильно хочется занять места глав и замов , то мы даем возможность связаться с нами, обсудить и обговорить дальнейшие действия. С интригой, действительно, не совсем удачно выходит, поэтому такое решение наиболее подходящее.
Это касается и Вас. Если есть желание взять кого-то из персонажей вышки организации, то оставьте связь и я свяжусь, обговорим и подумаем.

Жох-жох написал(а):

- анкеты. Да, я понимаю, что ролевая только открылась. Но, если анкеты выложат хотя бы амс, то их уже станет в два раза больше, чем есть сейчас.

Да, мы прекрасно это осознаем. Так как после открытия нам пришлось вносить некоторые поправки и тут же на нас напал реал, немного сдали в скорости. Сейчас же пишем анкеты, опираясь от правила пяти дней и скоро выложим, вольемся в игровой процесс.

0

42

Точно, я забыл поздороваться. Здравия желаю.

Ясно, учту, спасибо за скорый ответ. Я тогда подожду акций (да, я их очень люблю), как и ждал до сих пор, а после, если ими не вдохновлюсь, постучусь к вам как раз на счет глав и замов.

Спасибо за внимание.

0

43

Будем ждать:) Всего хорошего.

0

44

Доброго дня. Хочу поставить бронь на внешность Мадо Акиры || Mado Akira из аниме и манги "Tokyo ghoul". Спасибо.

0

45

Diana Vol'skaya
Держим до 09.09 включительно

0

46

Ребят, шикарный диз, наконец и в рунете стали появляться крутые дизигны *.*

0

47

кроко написал(а):

Ребят, шикарный диз, наконец и в рунете стали появляться крутые дизигны *.*

Благодарим:)

0

48

Реклама выполнена на 50 проектах. Удаляйте.

0

49

She Wolf, спасибо за пиар! <3

0

50

Сижу с чужого телефона-модема у которого периодически связь падает в ноля. Дороги отрезаны. Летает самолёт! Вышку обещают поставить через пару дней, хотя она должна была стоять ещё четыре дня назад. В общем, погода здесь замечательная. Не подумайте ничего плохого, но имея крестик в профиле нельзя отписаться в теме Ухода\Отсутствия.

Отредактировано Rio To[X] (2016-09-12 12:26:30)

0

51

Rio To[X] написал(а):

Сижу с чужого телефона-модема у которого периодически связь падает в ноля. Дороги отрезаны. Летает самолёт! Вышку обещают поставить через пару дней, хотя она должна была стоять ещё четыре дня назад. В общем, погода здесь замечательная. Не подумайте ничего плохого, но имея крестик в профиле нельзя отписаться в теме Ухода\Отсутствия.

Здравствуйте и извините за недостаток прав. Тогда ждем Вас, как вернетесь, анкету поднимем:)

0

52

Доброго времени суток. Какой предел при создании способностей? Банды еще существуют? Если нет, то как себя может проявить персонаж с бунтарским характером?

0

53

Здг'а...
Кхем...
Здравствуйте.
Доступны ли неакционным игрокам мутации третьего типа (ушибившие всю бабку затрагивающие оба полушария), и если да - то каковы пределы? Скажем, может ли персонаж манипулировать некой экзотической материей, не обнаруженной в прошлом (ну, скажем, не предсказывалась она использовавшимися физическими моделями, а реагирует, обычно, плохо), формируя из нее те или иные конструкты, а так же взаимодействовать с пространством высшей размерности (в смысле, с более чем 3-мя измерениями, не считая времени и той кучи, рассматриваемой в теории струн)? (ах да, можете кинуть ссылку на механику урона и конфликтов, если она есть, а то, то ли моск у меня отключился, то ли глаза игнорируют. просто вопрос про распарывание врага его же ребрами вызвал заинтересованность в более... комплексной... реализации. знаете, чтобы игроки и значимые неписи не пострадали, но на статистах можно было отыграться.)

0

54

Арчер написал(а):

Доброго времени суток.

чум-чум написал(а):

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Арчер написал(а):

Какой предел при создании способностей?

Не могу ответить точно, где та самая грань. Учитывая, что возможности каждого отличаются, то говорить о понятии предела не имеет смысла. Кто-то ландшафт меняет, а кто-то, например, силой мысли на кнопки пульта нажимает. Ограничения рассматриваются относительно Вашей будущей способности. Мне бы хотелось верить, что все у игроков должно быть в пределах разумного и они сами в состоянии ограничить себя. Ну а если нет, то всегда можно либо связаться, либо уже в самой теме анкеты это обсудить:)

Арчер написал(а):

Банды еще существуют?

Бунтари были, есть и будут. Я писал уже, кажется, что игрок может либо основать свою группу, либо идти в сольный концерт. А цели, вроде просто хулиганить, идти против общества решение только Ваше.

чум-чум написал(а):

Доступны ли неакционным игрокам мутации третьего типа (ушибившие всю бабку затрагивающие оба полушария), и если да - то каковы пределы?

Да, такое возможно, мы пока не ограничиваем игроков в типе мутации, поэтому можете смело брать.

Для того, чтобы я лучше понимал о Вашей способности, нужно увидеть готовый вариант или точное направление. Может или не может не всегда точная формулировка, потому что грань между способностями присутствует и ощущается. Для создания чего-то из экзотической материи, например, Вы должны понимать, что персонаж осознает этот процесс, потому что совершенный мутант совмещает возможности двух полушарий и, соответственно, обдумывает то, что ему необходимо, представляет и так далее.

чум-чум написал(а):

если она есть

Ее нет, к сожалению.

0

55

Доброго времени суток!! Хороший у вас тут форум.... Почему бы не остаться?)))
Правда... куда денешься от вопросов для общего понимания мироздания.

Итак:
1. Я правильно понял, что мутаны "второго оряда" являются своего рода спец-агентами, зачастую поддерживающие порядок во всем мире "незаконными" методами? (Исключая мутанов - надзирателей)

2. А что насчет вооружения 2/4 отряда. В " Эре равенства" уже пуляют из бластеров или все еще используют старые-добрые пушки со свинцом?

3. Может ли надеяться на наличие напарника мутант, который принимает участие  в активной деятельности "второго отряда"?

Спасибо!

0

56

Здравствуйте, извините за ожидание.

Пепел написал(а):

1. Я правильно понял, что мутаны "второго оряда" являются своего рода спец-агентами, зачастую поддерживающие порядок во всем мире "незаконными" методами? (Исключая мутанов - надзирателей)

Верно.

Пепел написал(а):

2. А что насчет вооружения 2/4 отряда. В " Эре равенства" уже пуляют из бластеров или все еще используют старые-добрые пушки со свинцом?

Так как порядок окончательно установился в 2090, то и работа началась тоже с этого времени. За весь промежуток был застой, ничего не двигалось(из официальный разработок). Ну а за 10 лет развивалась очень сильно только робототехника, но прогресс не стоит на месте.

Если говорить о самообороне, то их оружие уходит на задний план, так как чаще используется мутация. Если человек в четвертом отряде, то крест на нем это не ставит, список способностей огромен.

Пепел написал(а):

3. Может ли надеяться на наличие напарника мутант, который принимает участие  в активной деятельности "второго отряда"?

Если среди наших игроков, то думаю да, такое можно будет организовать. Или если Вы собрались кого-то привести, чтобы он(-а) был(-а) Вашим напарником, то ничего против не имею.

0

57

Доброго времени суток, форум интересный, информации правда многовато - но это, в принципе, плюс (меньше вопросов задавать будут)
Хотелось бы уточнить, немутировавшие люди на вашем проекте предусматриваются? Заранее благодарю за ответ.

0

58

Ло написал(а):

Доброго времени суток

Здравствуйте, извините за ожидание.

Ло написал(а):

Немутировавшие люди на вашем проекте предусматриваются?

Понятия ''немутировавших'' у нас нет, есть только мутанты с приглушенной силой. Конечно, реализовать такого персонажа вполне возможно, но смотря что Вы планируете.

0

59

Доброго дня.
У вас в теме "НАША РЕКЛАМА" вылезает кусочек кода)

0

60

Добро) написал(а):

У вас в теме "НАША РЕКЛАМА" вылезает кусочек кода)

Ох, действительно. Спасибо большое, исправим

0


Вы здесь » Era of Balance » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно