Добро пожаловать на EOB!
Мы с нетерпение ожидаем Вас и Ваших друзей на нашей ролевой!
------------------------------------
Рейтинг игры: R
Магический реализм, приключения
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed auctor nulla non suscipit tincidunt. Donec sodales eu erat non tincidunt. Phasellus semper arcu posuere elit semper sodales. Etiam sodales luctus erat, varius efficitur turpis fermentum at. Sed at nulla eu nibh imperdiet ornare. Mauris ac massa scelerisque, pretium lorem eu, auctor eros. Vestibulum sollicitudin eu nulla sit amet congue. Nunc in est vitae lorem varius scelerisque vel id dolor. Duis ut aliquet arcu. Читать далее ...
Университет Честерфилда ЗОЛОТОЙ ЛЕВ

Era of Balance

Объявление

✗ Приятный диссонанс
MARLENE RUTZEN - до 15.10
✗ Изображая веселье
MARLENE RUTZEN - до 14.10
eob never die
03.09.16 Доброго времени суток, уважаемые игроки! С момента нашего открытия прошло девять дней, и мы уже имеем первые анкеты, готовимся запустить сюжетные квесты и просто приятно проводим время. Однако, несмотря на это, мы все равно имеем некоторые проблемы и этот пост посвящен дальнейшим направлениям в нашей работе. Читать далее ...
25.08.16 Торжественное открытие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Era of Balance » Флуд » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Marlene Rutzen написал(а):

q_q я так люблю спать, что не могу представить себе работу+учебу+админство где-нибудь. в общем,

Я бы тоже целыми днями спал, честное слово. Но так тоже нельзя, нужно вливаться в активный ритм жизни, иначе корни к дивану пущу.

Что-то погода шалит, прям такая непредсказуемая. Часто так?

Ну ничего страшного, главное, что торчать будешь вообще, ахаха. Ну а остальное не важно, мы будем ждать лучших времен, чтобы тратить кучу времени на форум  http://s6.uploads.ru/Haslf.gif

0

992

Richard Kramer
иногда, пустить корни к какому-нибудь креслу или диванчику, мне не кажется такой уж плохой идеей.. потому что вечно не успевать что-нибудь - удовольствие на любителя хд
осенью - очень часто : ) что поделать. да и зонт не поможет при сильном ветре + дожде, к сожалению. только если до дома долететь  http://s1.uploads.ru/rkWy2.gif
если так подумать, то после выпуска из школы уже не приходится ждать этих лучших времен хдд

0

993

Marlene Rutzen написал(а):

а на кого поступила? с:

На филолога, ыхых
Поэтому испугалась даже, что на литру опоздаю, важный предмет же
Но я в итоге ничего не пропустила на самом деле -___-

0

994

Marlene Rutzen написал(а):

если так подумать, то после выпуска из школы уже не приходится ждать этих лучших времен

это так грустно прозвучало, что мне захотелось свернуться клубочком и заплакать хд

0

995

Leigh Penniman
оу : з мой первый знакомый филолог хд а то все про них говорят, но я ни одного живого филолога-студента еще не встретила хд
кхм, пол пары впустую ушло что ли? или объясняли принципы сдачи предмета и программу? : о

0

996

Marlene Rutzen написал(а):

иногда, пустить корни к какому-нибудь креслу или диванчику, мне не кажется такой уж плохой идеей..

А если в туалет захочется или покушать. Будет неловко.

Marlene Rutzen написал(а):

если так подумать, то после выпуска из школы уже не приходится ждать этих лучших времен хдд

Отличный повод начать  http://s2.uploads.ru/t/mPkWJ.gif

0

997

Leigh Penniman написал(а):

это так грустно прозвучало, что мне захотелось свернуться клубочком и заплакать хд

но это правда немного печально ведь хд ..

вспомнилось

Игра для тех, кому сегодня не нужно на учебу.
Садитесь в круг и по очереди начинаете говорить "у меня есть любимая работа".
Проигрывает тот, кто начинает плакать.

0

998

Richard Kramer написал(а):

А если в туалет захочется или покушать. Будет неловко.

утрируя, конечно, имела ввиду хд ведь иногда так забегаешься, что ничего не охота, только амёбкой лежать на кровати и ножкой немного подёргивать хд

Richard Kramer написал(а):

Отличный повод начать

как прикажете, сэ-эр.  http://s2.uploads.ru/Yu01F.gif
а вообще, у меня даже относительно неплохое расписание и в понедельник нет пар. на что я вообще жалуюсь тут ...

0

999

Marlene Rutzen написал(а):

у меня есть любимая работа

повезло тем, у кого ко-ко-комбо

0

1000

Marlene Rutzen написал(а):

кхм, пол пары впустую ушло что ли? или объясняли принципы сдачи предмета и программу?

Как мне ща рассказали, там были крутые ЖИЗНЕННЫЕ истории
И немного про то, что молодЕжжж нынче необразованная
и что-то про песни шнурова
Так что я теперь сомневаюсь в адекватности преподавательницы
но совсем чуточку
мда

Marlene Rutzen написал(а):

а то все про них говорят, но я ни одного живого филолога-студента еще не встретила хд

мы существуем!  :flag:

0


Вы здесь » Era of Balance » Флуд » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно