Добро пожаловать на EOB!
Мы с нетерпение ожидаем Вас и Ваших друзей на нашей ролевой!
------------------------------------
Рейтинг игры: R
Магический реализм, приключения
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed auctor nulla non suscipit tincidunt. Donec sodales eu erat non tincidunt. Phasellus semper arcu posuere elit semper sodales. Etiam sodales luctus erat, varius efficitur turpis fermentum at. Sed at nulla eu nibh imperdiet ornare. Mauris ac massa scelerisque, pretium lorem eu, auctor eros. Vestibulum sollicitudin eu nulla sit amet congue. Nunc in est vitae lorem varius scelerisque vel id dolor. Duis ut aliquet arcu. Читать далее ...
Университет Честерфилда ЗОЛОТОЙ ЛЕВ

Era of Balance

Объявление

✗ Приятный диссонанс
MARLENE RUTZEN - до 15.10
✗ Изображая веселье
MARLENE RUTZEN - до 14.10
eob never die
03.09.16 Доброго времени суток, уважаемые игроки! С момента нашего открытия прошло девять дней, и мы уже имеем первые анкеты, готовимся запустить сюжетные квесты и просто приятно проводим время. Однако, несмотря на это, мы все равно имеем некоторые проблемы и этот пост посвящен дальнейшим направлениям в нашей работе. Читать далее ...
25.08.16 Торжественное открытие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Era of Balance » Организационная » Заполнение профиля


Заполнение профиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
<a href="ссылка на анкету/"><center><font style="font-family: Georgia; font-size:13px;">ИМЯ ФАМИЛИЯ КАПСОМ, ВОЗРАСТ</font></a><br><font style="font-family: Georgia; font-style: italic; font-size:10px;">ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ</font></center></br><hr>Краткое описание Вашего персонажа

0

2

Переоформленный

Код:
<a href="http://eob.rusff.me/viewtopic.php?id=45#p1458"><center><font style="font-family: Georgia; font-size:13px;">МАРЛЕН РУТЦЕН, 24</font></a><br><font style="font-family: Georgia; font-style: italic; font-size:10px;">Организация, Третий отряд</font></center></br><hr>Наличие «ушастой» гарнитуры и обилие гаджетов поможет вам найти меня в толпе, а низкий рост и проворность – тут же потерять из виду. Всегда помните, что внешность бывает обманчива. В Третьем отряде я отвечаю за электронное обеспечение, занимаюсь сбором информации и помогаю по мелочи разным группам учёных. Если мне прикажут – я сотру ваши воспоминания или заменю их другими, ведь мутация дала мне возможность <b>манипулировать памятью</b>. Я узнаю, что вы « делали прошлым летом».

0

3

Код:
<a href="http://eob.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1453"><center><font style="font-family: Georgia; font-size:13px;">РУСТАМ МУСИФУЛЛИН, 109</font></a><br><font style="font-family: Georgia; font-style: italic; font-size:10px;">Организация, Первый отряд</font></center></br><hr>Меня зовут Рустам, и я старейший член организации, в буквальном смысле этого слова. Имел высокое положение в обществе до повального появления способностей, присоединился к близницам до основания Организации. 
Благодаря мутации я не старею, могу регенерировать даже смертельные ранения и отращивать оторванные конечности, при условии, что мозг цел.

0

4

Код:
<a href="http://eob.rusff.me/viewtopic.php?id=38#p1064"><center><font style="font-family: Georgia; font-size:13px;">РИО ТО, 42</font></a><br><font style="font-family: Georgia; font-style: italic; font-size:10px;">Организация, Второй отряд</font></center></br><hr>Познание и жизнь неотделимы, но о Рио вам положено знать ровным счётом ничего, кроме того, что он ходячая груда костей и меньше всего походит на человека.

0

5

Код:
<a href="http://eob.rusff.me/viewtopic.php?id=62"><center><font style="font-family: Georgia; font-size:13px;">ЗЕНОВИЯ ЙОВИЧ, 22</font></a><br><font style="font-family: Georgia; font-style: italic; font-size:10px;">Организация, Третий отряд</font></center></br><hr>Если жизнь одаривает вас лимонами — не делайте лимонад. Это глупая трата ресурсов, зачем вам подобное? В конце концов, мы современные и пунктуальные люди, у нас есть куда более важные цели, чем простой лимонад. Это совершенно бесполезная трата бесплатных лимонов, вашего времени и заряда соковыжималки. Поступите иначе, подумайте! Откуда взялся этот лимон? Из пустоты? Поздравляем, вы только что нарушили закон сохранения материи, и вселенная уничтожена. Тем не менее, у вас все еще остается лимон. Изучите его во имя Науки, ведь все, что бы мы не делали, должно быть совершено ради нее!

+2

6

Код:
<a href="http://eob.rusff.me/viewtopic.php?id=61#p2945"><center><font style="font-family: Georgia; font-size:13px;">ГЕРРА КОФФИН, 19</font></a><br><font style="font-family: Georgia; font-style: italic; font-size:10px;">Третий отряд Организации, студент</font></center></br><hr>Мне с детства говорили о пользе искренности, посему буду с тобой откровенен. Я лучше тебя: я быстрее запоминаю, быстрее думаю, быстрее привыкаю, быстрее анализирую и нахожу решение, и вообще во всех отношениях, как бы ты ни старался, умнее тебя; не пройдет и пары лет, как я изобрету собственный философский камень и буду жить вечно молодым и прекрасным. Просто смирись с этим.

0


Вы здесь » Era of Balance » Организационная » Заполнение профиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно